Онлайн-мероприятие "Выступление школьных агитбригад"

23.12.2020

Здоровье человека на 60% и более (химический и физический состав органов) зависит от образа жизни: (едарежим питанияфизическая активность, уровень стрессавредные привычки и разрушительное поведение).

Здоровый образ жизни подразумевает ментальное здоровье, отказ от табака и употребления алкоголя, здоровые модели питания, физическую активностьфизические упражненияспорт. Поддающиеся изменению формы поведения, такие как употребление табака, отсутствие физической активности, нездоровое питание и употребление алкоголя повышают риск развития неинфекционных заболеваний (НИЗ).

23.12.2020, в рамках конкурса "Здоровое село - территория трезвости", в МАОУ СОШ № 15 организован онлайн-конкурс "Выступление школьных агитбригад". В данном конкурсе поучаствовали 8 команд, места распределились следующим образом: Лучшая агитбригада по ЗОЖ: 4 класс и 1 класс, лучший видеоролик по ЗОЖ: 3 класс и 7 класс. Дипломами участника были награждены: 2, 5, 8, 9 классы.

Здоровый образ жизни - https://cloud.mail.ru/public/QXr1/9DJLoNgXt

Дата создания: 12.01.2021