"День здоровья на коньках"

29.01.2021

День здоровья на коньках состоялся 29 января 2021 года, среди учащихся 7-9 классов. Каждой команде-классу предлагалось выполнить ряд испытаний на катке.

Навыки катания на коньках у учащихся МАОУ СОШ № 15  самые разные, но это не повлияло на общий эмоциональный фон, который царил на катке.

Мы надеемся, что это позитивное мероприятие станет для школы доброй традицией, объединяющей разные поколения в стремлении к активному и здоровому образу жизни.

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 15.06.2021