Оздоровление детей и подростков

Оздоровление детей и подростков в каникулярный период 2020 года

Цель и задачи – летней оздоровительной компании организовать отдых и досуг  детей и подростков Кировградского городского округа, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, создать условия для роста и развития потенциала детей, соответственно создать все условия их организации оздоровления и отдыха была полноценной и качественной.

Способы подачи заявлений:

·              Электронное заявление, подаваемое через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru), через Портал образовательных услуг Свердловской области(https://edu.egov66.ru).

·              МКУ «УО КГО» (г. Кировград, ул. Гагарина, д. 15а).

·              ГБУ СО «МФЦ» (г. Кировград, ул. Кировградская, д. 48)

Сроки подачи заявлений:

1.   На летний каникулярный период:
Хочу такой сайт

-              в лагеря дневного пребывания с 01.04.2022 года по 30.04.2022 года;

2.            Прием документов заканчивается досрочно при полном укомплектовании смены (отсутствии вакантных мест) в санаторно-оздоровительный лагерь. Прием документов заканчивается досрочно при частичном укомплектовании смены (отсутствии вакантных мест) по категориям (бюджетники, внебюджетники, льготники) в лагеря дневного пребывания и загородный оздоровительный лагерь.

3.            При подаче электронного заявления, заявитель, являющийся родителем (законным представителем) ребенка, в течение 7 дней должен предоставить в МКУ «УО КГО» бумажный пакет документов.

Памятка.docx (скачать)
Приложение 1 (Заявление ЛДП).doc (скачать)
Приложение 2 (Заявление ЗОЛ).doc (скачать)
Приложение 3 (Заявление СОЛ).doc (скачать)