Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15
Сокращенное наименование* МАОУ СОШ № 15
Адрес местонахождения* 624155 Свердловская обл., г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Пушкина, 42
Телефоны* +7 (343) 576-00-50
E-mail mousosh_1575@mail.ru
Дата создания учреждения 09.08.1995
Язык образования Русский

Пн. - Пт.: 8.00 - 17.00

Сб. - Вс.: выходной

График работы

Обучение проводится по общеобразовательным программам НОО, ООО, СОО по пятидневной рабочей неделе в течение 34-35 учебных недель в первую смену.

Начало занятий ежегодно - 1 сентября

Учредители

Муниципальное образование Кировградский городской округ в лице администрации Кировградского городского округа

http://kirovgrad.midural.ru Хочу такой сайт

624140, Свердловская область, город Кировград, улица Свердлова, дом 44

Контактный телефон учредителя: 8 (34357) 6-02-26

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 624155, Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Пушкина, д. 42.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 624155, Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Пушкина, д. 42.
  • Места проведения практики: не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ГИА-9: 624155, Свердловская область, г. Кировград, п. Карпушиха, ул. Пушкина, д. 42. ГИА-11:624140, Свердловская область, г. Кировград, ул. Набережная, д. 3

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.