Как научить школьников безопасному поведению в интернете?

05.04.2019

Интернет - вещь полезная, в нём можно найти множество полезных материалов для самообразования и расширения кругозора. Но также интернет - опасное место, в котором, к сожалению, есть место и для правонарушителей.

Как сделать всемирную сеть более безопасной для учеников? Как показать, что не стоит делиться с малознакомыми людьми персональными данными, не общаться с вовсе незнакомыми личностями и не доверять тем, кто обещает простые и легкие заработок или удовольствие?

Познакомьте учеников с безопасным поведением в интернете! Специально в помощь учителям, классным руководителям и родителям Инновационный образовательный центр "Мой университет" разработал курс повышения квалификации "Безопасное поведение в Интернет для школьников". Всего через неделю обучения родители и педагоги смогут научить детей справляться с основными угрозами интернета!

Курс проходит дистанционно, его можно пройти из любой точки мира в любое удобное время. После обучения выпускнику высылается удостоверение о повышении квалификации: оригинал придет по почте, скан-копия - по электронной почте.

Записаться на курс "Безопасное поведение в Интернет для школьников"!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2019