Активисты на субботнике!

09.10.2022

Пахнет свежестью и волей.

Небо в синем купоросе.

А у нас субботник в школе.

Мы в мешки сгребаем осень.

Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

9 октября старшеклассники МАОУ СОШ № 15 провели субботник на детских площадках п. Карпушиха. Хочу такой сайт

Вооружившись необходимым инвентарем
, ребята дружно вышли на уборку, с удовольствием приводили в порядок территорию детских площадок, собирали мусор.

Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023