21-22.09.23 г., экскурсии в химико-биологическую лабораторию центра «Точка роста»

21.09.2023

21 сентября 2023 года для учащихся 1 класса была проведена экскурсия в химико-биологическую  лабораторию центра «Точка роста».

В ходе экскурсии дети познакомились с микромиром осенних листьев. При помощи светового и цифрового микроскопа, дети имели возможность рассмотреть жилки и клетки осенних, разноцветных листьев.

22 сентября 2023 года  для учащихся 2 класса была проведена экскурсия в химико-биологическую  лабораторию центра «Точка роста».

В ходе экскурсии дети познакомились с работой светового и цифрового микроскопа. Каждый ребенок имел возможность рассмотреть микромир своих ладоней, узоры пальцев, чернильные пятна на своих руках. В ходе беседы был затронут вопрос личной гигиены.

Дата создания: 01.10.2023

Дата обновления: 10.11.2023