05-06.10.23 г., экскурсия по центру «Точка роста»

06.10.2023

5 и 6 октября 2023 года для воспитанников старшей и подготовительной группы МАДОУ ДС №15 «Малышок» была проведена экскурсия «В гостях у клетки» в химико-биологическую  лабораторию центра «Точка роста».

В ходе экскурсии дети познакомились микроскопом и с микромиром осенних листьев. При помощи светового и цифрового микроскопа, дети имели возможность рассмотреть жилки и клетки осенних, разноцветных листьев.

Так же каждый ребенок имел возможность рассмотреть микромир своих ладоней, узоры пальцев.

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 10.11.2023