23.11.23 г., мастер-класс "Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности школьника"

23.11.2023

23 ноября 2023 года прошел мастер-класс «Применение современного лабораторного оборудования в проектной деятельности школьника» для учащихся 6 и 7 классов под руководством учителя физики Минхановой Натальи Борисовны.

Ученицы 7 класса Зарипова Регина, Макурина Риана и Габизулина Настя продемонстрировали, как можно с помощью датчика температуры и специального программного оборудования центра образования «Точка роста» проследить за изменением температуры окружающей среды и  тела человека, и каким образом, эти знания можно использовать при написании проектов.

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023