13.12-25.12.23 г., декада по химии

25.12.2023

В декабре месяце в рамках проведения Декады химии были проведены:  анкетирование «Кто ты – газировка?», затем дети посмотрели фильм «Тайна «Шипучей воды» и в завершении недели, учащиеся 1-4 класса участвовали в  проведении занимательных опытах «Исследование химических свойств газированной воды».

Используя цифровую лабораторию ЦО «Точка роста», провели исследование рН среды газированных напитков, проверили, какую реакцию на газ.воду оказывают соль, сахар, сода и мел. В завершении занятий, ученики сделали выводы о влиянии газированных напитков на организм человека.

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023