19.12.23 г., «Игра – химические элементы» в 8 классе

19.12.2023

Декада химии на базе Центра образования «Точка роста» продолжилась проведением открытого урока «Игра – химические элементы» в 8 классе, которую подготовила и провела Колупаева Алена Рафкатовна.

Основная цель игры – это расширение и углубление знаний, полученных на уроках химии, повышение мотивации и познавательного интереса к предмету. Во время игры учитывалась не только глубина знаний учащихся, но и остроумие, находчивость, оригинальность ответов, активность и сплоченность команд.

Учащиеся были поделены на две команды. Команды назывались «Лакмусы» и «Кислоты». С большим перевесом победила команда «Лакмусы». Особенно активно в этой игре проявили себя Чухланцева Анастасия и Власов Павел!

Дата создания: 27.12.2023

Дата обновления: 27.12.2023