28.02.24 г., урок «Цифры»

28.02.2024

Урок «Цифры» проходил на базе центра «Точка роста» по теме: «Кибербезопасность будущего» совместно с МАОУ СОШ № 1 в режиме видеоконференции на цифровой образовательной платформе «Сферум».

На уроке учащимся 5-6 классов было предложено отправиться в 2050 год и представить, какие их могут ожидать киберугрозы.  Это интересный, познавательный игровой тренажер с различными героями и задачами.

Ребята погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. Участие  в уроке «Цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами кибербезопасности.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024