23.01.24, Лабораторная работа по физике

23.01.2024

В январе в ЦО «Точка роста» была проведена лабораторная работа  в 11 классе по теме: «Измерение показателя преломления стекла».

Лабораторная работа является одним из лучших способов повышения интереса к изучению физики. А желание «экспериментировать» всегда сопровождает учеников на уроках естественно-научной направленностей.

С каждым годом старшеклассников все труднее заинтересовывать изучением научных теорий и закономерностей. Но благодаря комплексной работе традиционных и современных методов обучения, ученики 11 класса получили массу впечатлений от лабораторной работы. После проведения лабораторной работы, ребята стали больше интересоваться новыми физическими явлениями.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024