15.01.24 г., эксперименты по физике «Простая наука физика»

15.01.2024

Для учащихся 1 и 2 классов в ЦО «Точка роста» были проведены интересные практические занятия по физике с проведением научных экспериментов и опытов.

Ребята с интересом посмотрели обучающую презентацию, где доступно и понятно для их возраста были объяснены механические, световые, тепловые, природные, звуковые явления. Затем посмотрели мультфильм и затем отправились в кабинет физики, чтобы поучаствовать в опытах и физических экспериментах.

Опыты по физике ребятам очень понравились и мы надеемся, что благодаря таким мероприятиям, у учеников начальной школы возникнет интерес к такому сложному предмету, как физика.

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024