18.04.24, реализация ДООП «Экспериментальная химия»

18.03.2024

18 марта 2024 года на занятии ДООП «Экспериментальная химия» было проведено мероприятие «Современная наука – современному человеку», где ученица 10 класса Милена Большакова продемонстрировала химические опыты с чаем, с использованием оборудования центра «Точка роста». Она рассказала старшеклассникам о пользе чая, его истории и видах. В цифровой микроскоп ребята увидели, из чего состоят пакетики разных сортов чая, а также проверили PH чая и узнали, какие сорта чая самые лучшие!

На занятии ученики познакомились с основами проектной деятельности и структурой защитного слова. Сделали вывод, что демонстрируя опыты при защите проекта, можно сделать его представление более интересным и эффективным!

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024