11.03-22.03.24 г., выставка "Лего-фантазии " в ЦО "Точка роста"

22.03.2024

С 11 марта в кабинете информатики на базе ЦО "Точка роста" работает выставка "Лего-фантазии" в рамках Школьного фестиваля научно-технического творчества "Дети. Техника. Творчество."

На выставку дети представили свои модели, собранные из конструкторов "Лего" и других аналогичных конструкторов. Для участия в выставке были приглашены и воспитанники МАДОУ №15 "Малышок"

Лучшие работы были награждены за 1, 2, 3 места. Все участники выставки получили призы и сладкие подарки!

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 01.05.2024