22.03.24 г., школьный фестиваль "Дети. Техника. Творчество"

22.03.2024

22 марта 2024 года в начальной школе прошёл фестиваль на базе ЦО "Точка роста" по конструированию и моделированию "Дети. Техника. Творчество".

Все учащиеся с 1 по 4 класс разделились на 4 команды. Фестиваль состоял из 2х этапов:

1 этап - выполнение заданий по станциям: Ребусы, Загадки, Кроссворд и Викторина.
2 этап - выполнение заданий по легоконструированию. Команды собирали пазлы, строили башню, строили дом.
Победила команда "Любители Лего". Ребята этой команды молодцы,
 дружно работали на всех станциях и заработали наибольшее количество баллов.

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024