20.03.24 г., областной конкурс «Штучки от 3D ручки»

20.03.2024

В марте месяце прошел Областной дистанционный конкурс детского творчества  «Штучки от 3D ручки». Целью конкурса было создание условий для выявления и поддержки талантливых обучающихся посредством творчества и проектной деятельности при моделировании 3D ручкой.

Конкурс проходил по нескольким номинациям: плоское моделирование, объемное моделирование, коллаборация.

От центра «Точка роста» приняли участие следующие обучающиеся: Кондрашина Анастасия – ученица 3 класса, Григорьев Юрий – ученик 4 класса, Голицына Дарья – ученица 2 класса и Павлова Анна – ученица 6 класса.

Призовое 2 место в номинации «Коллаборация» заняла Павлова Анна с работой «Строение растительной клетки», руководитель Павлова Екатерина Александровна. Поздравляем Анну и ее руководителя!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024