01.04-12.04.24 г., викторина ко Дню космонавтики «Поехали!»

12.04.2024

С 01 по 12 апреля 2024 года ученики 7 и 8 классов участвовали в викторине ко Дню космонавтики в дистанционном формате. Организатором Викторины выступила МБОУ «Отрадненская средняя школа» г.Ульяновска. Вопросы викторины касались самых масштабных открытий космонавтики нашей страны, включая задачи по физике, связанные с космонавтикой.
Победителями стали ученицы 7 класса: Габизулина Анастасия, Паршукова Ирина, Пересторонина Ульяна.

Сертификатами за участие награждены: Ахметханов Р., Власов П., Зарипова Р., Чусовитина В., Чухланцева А., Шеховцова В..

Дата создания: 05.05.2024

Дата обновления: 06.06.2024