18.03.26, занятие по ДООП «Юный техник и изобретатель»

18.03.2026

На очередном занятии дополнительной общеобразовательной программы «Юный техник и изобретатель» в центре «Точка роста» ребята осваивали новую технику объемного конструирования — изготовление декоративных роз из атласных лент.


Участники кружка научились превращать плоскую ленту в объемный цветок путем складывания и скручивания, а для соединения деталей использовали клеевой пистолет.


В результате каждый ребенок создал авторский букет, который сочетает в себе элементы художественного творчества и конструкторского подхода. Ребята закрепили навыки работы с современными материалами и инструментами.


Занятия в «Точке роста» продолжают доказывать: техническое творчество может быть и полезным, и красивым.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2026

Дата обновления: 07.04.2026

Дата публикации: 18.03.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».