22.04.26, занятие по ДООП «Юный техник и изобретатель»

22.04.2026

В рамках дополнительной программы «Юный техник» ребята осваивают основы конструирования и программирования. Очередное занятие было посвящено сборке робота из робототехнического конструктора «Клик».


Юные инженеры с большим интересом подбирали детали, шаг за шагом собирали свои модели. Работа с конструктором «Клик» позволяет развивать мелкую моторику и пространственное мышление, а так же даёт первое представление о механике, алгоритмах и электронике.


Такие занятия помогают детям почувствовать себя настоящими изобретателями и увидеть, как теория превращается в практический результат.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.05.2026

Дата обновления: 13.05.2026

Дата публикации: 22.04.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».