03.06.2026, День естественных наук в «Точке роста»

03.06.2026

3 июня 2026 года в центре образования «Точка роста» на базе школьного летнего лагеря прошло увлекательное мероприятие «Лаборатория волшебников».


Занятие провела руководитель центра Валеева Юлия Васильевна. Ребята превратились в настоящих учёных-исследователей. В программе дня:


- невидимые послания, проявленные содовым раствором;
- розовый вулкан из соды и лимонной кислоты;
- радуга в стакане — и её мгновенное превращение;
- танцующий рис в газовых пузырьках.


Все опыты были безопасными, наглядными и вызвали искренний восторг у участников. Главный вывод, который сделали юные химики: наука — это не скучно, а очень даже весело!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2026

Дата обновления: 18.06.2026

Дата публикации: 03.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».