Всероссийская неделя безопасности - 2022

19.09.2022

С 19 по 23 сентября 2022 года проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, в целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

Беседы и классные часы

23.09.2022

Втечении недели безопасности в 1-11 классах проведены беседы и классные часы по правилам дорожного движения

Безопасный маршрут "Дом-Школа-Дом"

23.09.2022Хочу такой сайт

23 сентября 2022 г., в рамках Всероссийской недели безопасности, в МАОУ СОШ И 15 прошла проверка дневников на наличие безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом».

Единый день БДД

21.09.2022

21 сентября 2022 г., в рамках Всероссийской недели безопасности, в МАОУ СОШ И 15 прошел «Единый день БДД», посвященный вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В течении дня ЮИДовцы раздавали учащимся и сотрудникам школы памятки по ПДД. Для учащихся 3-4 классов был проведён познавательный квэст "Путешествие в страну ПДД", а с учащимися 1 класса провели экскурсию "Пешеходный переход", на которой напомнили, как правильно и безопасно переходить дорогу.