Перечисление денежной компенсации взамен предоставляемого питания учащимся МАОУ СОШ № 15, осваивающим основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

16.04.2020

Подать заявление на перечисление денежной компенсации необходимо на электронный адрес: mousosh_1575@mail.ru.

Регистрация заявлений будет осуществляться по адресу: п. Карпушиха, ул. Пушкина, 42, с 16.04.2020 по 17.04.2020, с 9.00 до 18.00.Хочу такой сайт

На основании Порядка назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях Кировградского городского округа заявление могут подать родители (законные представители) детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Кировградском городском округе, детей из многодетных семей, детей с ОВЗ.

заявление на компенсацию по питанию.docx (скачать)