Школьный этап ВсОШ

08.09.2021

Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году проводится с 13 сентября по 27 октября
по 6 общеобразовательным предметам (математика,информатика, физика, химия, биология, астрономия) с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус". Ссылка для входа после получения логина и пароля:
по 18 общеобразовательным предметам (русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе

Школьный этап олимпиады проводится с 13 сентября по 27 октября
обучающиеся 4–11 классов (по русскому языку и математике)
обучающиеся 5–11 классов (по остальным предметам)
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приказ Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 15 в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКУ УО КГО Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Кировградском городском округе в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 27.11.2020 № 678 Об утверждении Порядка проведения всероссийской ольмпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 986-Д от 31.08.2023 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)